Системы промышленной вентиляции – где заказать

Публикации касательно отзывов и предложений по работе форума
Ответить
Аватара пользователя
Karamelka33
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 авг 2023, 22:20
Мотоцикл: suzuki

15 апр 2024, 14:31

Считаю данную тему очень важной, особенно с учётом того, что многие виды производств, торговых помещений, складских и так далее нуждаются в качественной вентиляции. Конечно, сегодня поговорим о теме, которая ближе ко мне. А именно о том, где я заказывала системы промышленной вентиляции и кондиционирования https://grand-climate.ru, причём не просто сами системы в виде агрегатов, но также проектирование их, монтаж, обслуживание, гарантийные работы и так далее. Итак, в этом плане мы обращались в инжиниринговую компанию «Гранд-Климат». Как вы, наверное, поняли из названия, ребята специализируются на таких вещах. Причём, их сфера деятельности – это не только промышленные объекты, но также складские помещения, крупные магазины и торговые центры, спортивные залы, кафе, офисы и так далее. Одним словом, специалисты широкого профиля. В нашем случае они всё сделали на отлично, от проектирования и подбора готовых решений до монтажа, пусконаладочных работ и сервисного обслуживания. Так что ребятам большое спасибо и моя рекомендация.



Ответить

Вернуться в «Гостевая»