Спецтехника в Санкт-Петербурге

Обсуждение, новости и обзоры мотоцикла Bajaj Boxer 150/150x
Ответить
axied11
Мотопрофи
Мотопрофи
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 19:06

12 ноя 2023, 11:30

Изображение

Спецтехника и запасные части к ней — интересующая многих людей тема. Если вы хотите найти данные о том, как получить интересующие вас товары на лучших условиях, рекомендуем заглянуть на группы компаний АК «ДорстройАвто», где вас ждут только актуальные сведения об осуществляемой деятельности. Время работы в сфере реализацией специальной техники отечественного и зарубежного производства, система оплаты, сроки поставки деталей по Санкт-Петербургу и иным регионам России, кредитные программы, сертификаты, адрес месторасположения офиса, контакты — ознакомившись с подготовленной специалистами информацией, можно без какого-либо труда понять все тонкости интересующего вопроса и полностью разобраться в тематике. Для комфорта пользователей предусмотрена также удобное деление данных по различным рубрикам, позволяющее в считанные мгновения отыскать любые необходимые вам данные. Еще одним немаловажным моментом для самых требовательных гостей площадки становится доступность сведений — знакомиться с ними вы сможете в любое удобное время в режиме 24/7. Ждем вас на портале dorstroyavto.ru — мы всегда рады каждому новому посетителю!

Спецтехника в Санкт-Петербурге от официального дилера https://dorstroyavto.ru/spectehnika/

Изображение



vane4ka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 08:22

25 апр 2024, 08:22

Здравствуйте, можете мне посоветовать пожалуйста, где я смогу купить а/м бортовой с алюминиевой платформой на шасси DongFeng?
potapovsergei0
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 10:00

25 апр 2024, 09:43

vane4ka писал(а):
25 апр 2024, 08:22
Здравствуйте, можете мне посоветовать пожалуйста, где я смогу купить а/м бортовой с алюминиевой платформой на шасси DongFeng?
У меня компания занимается небольшими грузоперевозками, себе в прошлом году искал вот точно такой же автомобиль для работы. Бортовой автомобиль с алюминиевой платформой на шасси DongFeng, который вы себе планируете покупать, он имеет колёсную формулу 4x2, двигатель ISF3.8s5154, соответствует экологическому стандарту Евро-5, оснащён механической коробкой передач и спальным местом. Подробные характеристики вы сможете найти на сайте, где есть в продаже все СЕРИЙНЫЕ АВТОМОБИЛИ DONGFENG (Донгфенг). Посмотрите пожалуйста сами, какой большой ассортимент у компании и можете к ним тоже обращаться за покупкой.

Изображение
matvey1
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2024, 10:08

28 апр 2024, 08:20

Уже вот несколько раз заказывал спецтехнику через наших официальных представителей и все прошло как надо. Такой вот кран мостовой подвесной 2 т https://krasmet24.ru/katalog/kran-balka ... tnaya-2-t/ можно с легкостью оформить, посмотрите какие товары тут есть, и сколько стоят
Ответить

Вернуться в «Bajaj Boxer 100ES/125X/150/150x»