Купить авторегистратор

Обсуждение, новости и обзоры мотоцикла Bajaj Boxer 150/150x
Ответить
vane4ka
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 08:22

10 май 2024, 05:14

Ребята, на каком сайте и в каком магазине есть хорошие и вот прям действительно отличного качества авторегистраторы? Какие основные функции должен выполнять хороший авторегистратор? Какое разрешение видеозаписи должно быть у хорошего авторегистратора?



potapovsergei0
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 10:00

10 май 2024, 06:40

Доброе утро, я могу вам как раз по личному опыту дать небольшой совет. Основные характеристики хорошего авторегистратора: разрешение видеозаписи Full HD, широкий угол обзора, это примерно 120–140 градусов, небольшой размер и наличие экрана. Также могут быть полезны дополнительные функции, такие как датчик удара, датчик движения, инфракрасная подсветка и база данных камер или радар-детекторов. Вы сможете себе купить авторегистратор вот на этом сайте и у них очень большой выбор есть. Посмотрите каталог пожалуйста, ассортимент в магазине просто невероятно большой и самое интересное и что мне понравилось, у них недорогие цены. Магазин мне очень нравится, полюбил его сразу и теперь только тут все себе покупаю для машины. Тоже самое и вам сделать советую.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Bajaj Boxer 100ES/125X/150/150x»